Воскресенье, 28.04.2024, 01:50
Легкая атлетика РФЯЦ-ВНИИЭФ г. Саров
Главная » 2016 » Октябрь » 2 » Результаты чемпионата и первенства города по легкой атлетике 2016
12:03
Результаты чемпионата и первенства города по легкой атлетике 2016

17 сентября на стадионе "Икар" состоялись чемпионат и первенство города и РФЯЦ-ВНИИЭФ по лёгкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие 49 спортсменов: работники РФЯЦ-ВНИИЭФ, ветераны спорта, студенты СарФТИ, учащиеся медицинского колледжа и спортсмен из 17 школы.

Победителями в прыжках в длину с разбега в своих возрастных группах стали: Дмитрий Лебедев, Владимир Леонтьев и Елена Богданова.

В беге на 100 метров лучшими оказались: Максим Ветчинников, Анатолий Родигин, Наталья Богатова, Елена Богданова и Лилия Габзетдинова.

На 400-метровой дистанции победу одержали Евгений Интяпин, Максим Ткачев, Анатолий Родигин, Наталья Богатова, Елена Богданова, Татьяна Островская, она же была лучшей в беге на 1000 м.

3000 м в своих возрастных группах первыми преодолели Дмитрий Шишканов, Максим Ткачёв, Валерий Смищук и Валерий Бесков.

Всего в личном зачёте первые места завоевали 19 спортсменов.
В эстафете 4Х100 м у мужчин на вершину пьедестала поднялась команда РФЯЦ-ВНИИЭФ, второе место заняла команда СарФТИ, на третьем месте расположилась сборная команда.

У женщин победу одержала команда медицинского колледжа.

Протоколы можно посмотреть в разделе Документы.
Просмотров: 814 | Добавил: Маугли | Рейтинг: 0.0/0