Главная » 2014 » Июнь » 17 » Золотая Хохлома
21:26
Золотая Хохлома

15 июня 2014 года, в Семенове (Нижегородская область) в 30-й раз состоялся пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись».
Пробег прошел по традиционной сертифицированной трассе, по асфальтовой дороге по лесу в сторону деревни Мериново и обратно. Прохладная облачная погода способствовала комфортному бегу.
Пробег собрал рекордное количество участников. На всех его дистанциях финишировало 277 бегунов.
На главной дистанции, полумарафоне, впервые финишировало более 100 бегунов - 87 мужчин и 18 женщин.
Каждому преодолевшему одну из дистанций пробега на финише вручалась хохломская ложка. Ну а победители и призеры многочисленных возрастных групп награждались уникальными изделиями ЗАО «Хохломская роспись».

Абсолютными победителями полумарафона стали саровчане Сергей Курин - 1:12:15 и Светлана Коляскина - 1:36:13.

Просмотров: 502 | Добавил: Маугли | Рейтинг: 0.0/0